Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 076 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаЗарецкая Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичЧередниченко Владислав АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаГатауллина Регина РаисовнаБерезин Дмитрий АлександровичГригорьев Григорий Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Красноярск
24.03.2015 10:51
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Вопрос-имеет ли право инвалид детства. .,2 группа. Получить бесплатно участок

Вопрос-имеет ли право инвалид детства..,2 группа. Получить бесплатно участок земли в Красноярске., возраст уже 30 лет, работает.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6384753
прочитан 38 раз
Вопрос-имеет ли право инвалид детства. .,2 группа. Получить бесплатно участок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94701 | ответов: 281423
    24.03.2015 11:03

    Добрый день! Да, имеет такое право. Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30534
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Прочее"юристы из города Красноярск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос