Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Конфликт в квартире

Александр, г. Орск
Александр Россия, г. Орск
24.03.2015 в 10:51

У моей жены произошел конфликт с пьяным который ломился в квартиру и очень напугал дочку 3 года. Она взяла нож вроде как чувствовать себя более защищенной в борьбе возле двери он сам наткнулся на нож. Сейчас возбуждено дело по статья 111 часть 2. Потерпевший претензий не имеет. Что будет?

номер вопроса №6384761
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    24.03.2015 10:59
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Еслинет претензий, то смогут закрыть дело за примирением сторон по ст 76 УК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мои соседи делают ремонт в квартире и очень шумят, у меня 2 маленьких детей. Имеют ли они права делать ремонт в выходные
читать ответы (1)
В 2004 году у моего сына произошел конфликт с охранником магазина. Сын ударил охранника, вмешались другие охранники и
читать ответы (1)
У моей дочери произошел конфликт с мальчиком в школе. Мальчик толкнул ее и подругу они упали. Моя дочь дала сдачу. Терепь
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, у моего мужа произошел конфликт с соседкой, он сделал ей и не первый раз уже замечание чтобы не курили
читать ответы (1)
У моего мужа произошел конфликт с соседом. После чего муж его ударил. Он снял побои и написал заявление. 1-го числа суд,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение