Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Винк Андрей ВитальевичХолодилова Ирина ВладимировнаЕрмилов Анатолий ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаЛевашов Дмитрий ВалерьевичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин, г. Москва
24.03.2015 10:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 60

Работаю втечение пяти месяцев рабочим на предприятии и получаю ничтожную по размеру зарплату.

.. при приеме на работу не был ознакомлен со своей должностной инструкцией, которая, как оказалось, существует. Может ли мой отказ подписать теперь эту должностную инструкцию, которая меня абсолютно не устраивает, служить поводом для моего увольнения по инициативе администрации? Если да, то какова технология этого процесса? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6384763
прочитан 8 раз
Работаю втечение пяти месяцев рабочим на предприятии и получаю ничтожную по размеру зарплату.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Чурзин Виктор Анатольевич
•на сайте
Чурзин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 903
ответов: 3122
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 6410
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 743
ответов: 2350
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16143
ответов: 50391
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос