Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 246

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Владимирович, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

15 марта на машину упала глыба льда, ущерб оценен в 90 тысяч

, управляющая компания с 1 мая будет банкротом. Возможно-ли взыскать данную сумму и какие могут быть варианты? Заранее благодарен.

Вопрос от безработного номер вопроса №6384765
прочитан 5 раз
15 марта на машину упала глыба льда, ущерб оценен в 90 тысяч

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95068 | ответов: 282103
    24.03.2015 10:59

    Добрый день! Вам нужно срочно подавать исковое заявление в суд согласно ст.15 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4471 | ответов: 11896
    24.03.2015 17:00

    вы еще решение суда не получили, а уже хотите что-то получить. Если даже и будет решение, то вас поставят в четвертую очередь, но перед вами будут еще и внеочередные. Если денег хватит, то что-то может и получите

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8332
ответов: 27220
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5622
ответов: 19138
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127279
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Банкротство"юристы из города Курган по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос