Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 141 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичЕренков Михаил ЮрьевичРогозин Артем СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичНекрасов Вадим ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
24.03.2015 10:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 18

Попадает ли под амнистию 2015 г человек, осужденный по ст 111 п 4.

Человек отсидел больше половины срока.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6384773
прочитан 62 разa
Попадает ли под амнистию 2015 г человек, осужденный по ст 111 п 4.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52788 | ответов: 133348
    24.03.2015 10:55

    Никакой амнистии пока не объявлялось.

    Ваша статья еще никогда под амнистию не попадала.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3175 | ответов: 12498
    24.03.2015 13:18

    Амнистии пока нет. Ранее по старым амнистиям эта статья не попадала под ее действие. Дождитесь УДО.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5091
ответов: 16163
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос