|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49881
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Николаевна, г. Москва
Светлана Николаевна
24.03.2015 в 10:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Погашение кредитной задолженности - Светлана Николаевна, г. Москва

Я внесла всю сумму для погашения кредитной задолженности по карте в последний день-в смс было написано до 27. я внесла 27 через терминал, а не через кассу. Сразу же пришло уведомление смс о зачислении. Но оказывается на счет деньги поступили только 28 и мне начислили штраф 700 р. за просрочку платежа. Как можно оспорить это?

номер вопроса №6384774
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Погашение кредитной задолженности, Пришло уведомление, Просрочка платежа,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Обратитесь с претензией в банк.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы