Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Билет москва геленджик

Наталья, г. Петропавловск-Камчатский
Наталья Россия, г. Петропавловск-Камчатский
24.03.2015 в 10:58

Приобретены билеты с Петропавловска-Камчатского до Геленджика через Москву, а обратно с остановкой в Москве на 5 дней. В бухгалтерии сказали что оплатят только до Москвы. Правы ли они? И если нет как доказать? Спасибо.

номер вопроса №6384796
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 11:21
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    обратно с остановкой в Москве на 5 дней

    В бухгалтерии сказали что оплатят только до Москвы. Правы ли они

    ---да они правы.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста что мне делать если я просрочила оплату патента в общем на 5 дней из них это суббота и воскресение,
читать ответы (1)
В соответствии с законом о связи № 126-Ф 3 от 7.07.03 в ст. 54 «Оплата услуг связи» сказано, что «Оплата местных телефонных
читать ответы (1)
В договоре на оказание услуг (по работе) прописано, что оплата производиться в течение пяти дней с момента подписания акта
читать ответы (1)
Мы с ребенком проживаем в Москве уже 9 лет ходим в одну школу все годы. Нам сказали что не допускают к 9-му классу т.к.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я в январе ухожу в декрет работала в ООО до августа в Москве, а с октября в Ставрополе, но больничный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение