Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой штраф за отсутствие мед книжки

Анжела Валерьевна, г. Самара
24.03.2015 в 10:56

Скажите пожалуйста в каком размере штраф могут наложить на сегодняшний день за отсутствие мед книжки на руках на рабочем месте? Что делать, если придет проверка, а у меня нет книжки?

номер вопроса №6384801
прочитан 106 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 11:20
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    в каком размере штраф могут наложить на сегодняшний день за отсутствие мед книжки на руках на рабочем месте? что делать, если придет проверка, а у меня нет книжки?

    Анжела Валерьевна, (ст. 6.3 КоАП РФ)отсутствие медкнижки или использование просроченной медкнижки грозит наказанием: — для работника – предупреждение или штраф от 100 до 500 рублей; — для должностного лица – штраф от 500 до 1000 рублей

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста! Газовый Потерял пистолет какая ответственность на сегодняшний день, как лучше поступить в этой ситуации
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в каком размере будет начислен штраф, за отсутствие прописки более года?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие льготы для почетных доноров России на сегодняшний день. Особенно интересует есть ли льготы на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как расчитывается размер пенсии по старости, на сегодняшниий день? Т.е в 2014 году? Что то совсем
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в каком размере я должна заплатить штраф за отсутствие регистрации 2 месяца. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение