Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Дорош, г. Краснодар
24.03.2015 10:56
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

Я написала заявление в ТСЖ об отказе оплачивать услугу, но мне отказали.

В квитанцию на коммунальные платежи включается стоимость радиоточки, которая мне не нужна и отсутствует в квартире. Я написала заявление в ТСЖ об отказе оплачивать услугу, но мне отказали.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6384821
прочитан 66 раз
Я написала заявление в ТСЖ об отказе оплачивать услугу, но мне отказали.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 071 | ответов: 101 434
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 11:00

    Если отказались убрать из квитанции услугу за радиоточку то это незаконно,а поэтому пишите жалобу в прокуратуру

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 521
ответов: 1215
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 831
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39071
ответов: 101434
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4066
ответов: 10746
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11