Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Методы оценки

Физ. Лицо, г. Москва
Физ. Лицо Россия, г. Москва
24.03.2015 в 10:57

Вопрос следующего хар-ра: (выкуп имущества находящегося в гос. собственности).

В ходе судебного разбирательства, было заявлено о проведении оценки независимым оценщиком, данная процедура была соблюдена, но оценщик предоставил лишь один метод оценки, суд просит обосновать его позицию, а именно, почему он выбрал один метод, а не три как сказано в ФСО № 1, на какие нпа можно ссылаться, либо где искать ответ на данный вопрос, либо куда отправить оценщика для поиска ответа на данный вопрос?

номер вопроса №6384827
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.03.2015 11:12
    отредактирован
    24.03.2015 11:13
    отзывов: 1 630 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Посоветуйте оценщику ознакомиться с работой С.В.Гриненко "Оценка недвижимости " лекция:Экономика недвижимости.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дважды топили соседей снизу. Они подали иск о возмещении ущерба. В ходе судебных разбирательств было установлено, что
читать ответы (1)
В ходе судебного разбирательства была обнаружена подделка медицинских документов, когда они находились на хранении в суде
читать ответы (1)
В ходе судебного разбирательства по спору о незаконном увольнении и взыскании вынужденного прогула и морального вреда,
читать ответы (1)
В ходе судебного разбирательства по делу о взыскании убытков, причинённых незаконным обогащением, представитель ответчика
читать ответы (1)
В ходе судебного разбирательства по делу о банкротстве индивидуального предпринимателя выяснилось, что он умер за месяц
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение