Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Осмотр на водительское удостоверение говорит что говорит что нет светоощущения.

Bkmz, г. Ковылкино
Bkmz Россия, г. Ковылкино
24.03.2015 в 10:58
номер вопроса №6384836
прочитан 93 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 11:01
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! В чем вопрос?

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в военном билете поставили статью как её снять. Не дают мед справку на водительское удостоверение.
читать ответы (1)
Оформляю мед справку на водительские права, прописалась на новом месте буквально вчера, но психонарколог требует справку
читать ответы (1)
Мне не подписывают мед осмотр нарколог и психиатр на водительское удостоверение. Состоял на учете у нарколога но меня
читать ответы (1)
Не могу пройти нарколога для мед справки на водительские права, я выписался в 2009 году уехал на Дальний восток там не
читать ответы (1)
Скажите нужно ли предписное или военный билет для прохождения мед осмотра на водительские права. Есть ли законы какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение