Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 171

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Геннадьевна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Вот такой вопрос. Заказала костюм по интернету у девочки которая закупается на московском рынке

, привезли 24 февраля товар оказался во первых не по размеру, во вторых некачественный нитки торчат подкладка по шву идёт....я вернула костюм... сказала что такого качества не нужен попросила вернуть деньги, деньги до сих пор не вернули, и сказали что вернут и то не все... почему?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6384837
прочитан 5 раз
Вот такой вопрос. Заказала костюм по интернету у девочки которая закупается на московском рынке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43793 | ответов: 150763
    24.03.2015 11:03

    Обязаны вернуть. Вы вправе обратиться в суд.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 4966
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18064
ответов: 55761
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12553
ответов: 33333
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ярославль по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос