Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ведерников Валерий ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичГригорьев Григорий АртуровичЛепилин Денис ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛапина Татьяна БорисовнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр евгеньевич, г. Йошкар-Ола
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 6

Возможно ли получение наказания не связанное с реальным сроком по ст.

228.1. ч.4.п.г.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6384838
прочитан 132 разa
Возможно ли получение наказания не связанное с реальным сроком по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    24.03.2015 11:03

    нет .это невозможно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос