Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Усолье-Сибирское
24.03.2015 11:00
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 4

Подскажите что мне делать!

Купила квартиру год назад, когда покупала была не оповещена что на ней долг 140 000 рублей за коммунальные услуги, в документах это не где не прописано, и агент по продаже квартиры предоставил справку-выписку с коммунальной компании о выписанных из квартиры людях, вообщем департамент проверил все бумаги в норме, совершили сделку. Агент заверил что долг накоплен еще старыми жильцами а не той хозяйкой у которой я покупаю и я как третье лицо не буду нечего выплачивать. Я нашла статью в жилишно комунального кодекса которая тоже утверждает что я должна оплачивать только с момента регистрации договора купли продажи, но компания отказывается открывать новый лицевой счет и требует выплатить долги, ходят пугают что отрежут электро энергию, хотя электро энергия к ним не относиться этим занимается другая компания Энергосбыт! Подскажите что мне делать!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6384858
прочитан 69 раз
Подскажите что мне делать!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 11:02

    Обратитесь в суд с исковым заявлением о перерасчете. Эти долги вы платить не обязаны.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2561
ответов: 6291
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 556
ответов: 1282
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3940
ответов: 11042
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13085
ответов: 34329
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11