Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Пётр Владиславович, а лучше просто Пётр, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Как мне, в случае необходимости, доказать реальную стоимость телефона - 8990 р?

Приобрёл в ноябре 14 новый телефон. Сейчас телефон дал сбой. На гарантии, но, т.к. я брал его в кридит, в чеке стоимость товара 1000 руб. Как мне, в случае необходимости, доказать реальную стоимость телефона - 8990 р?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6384862
прочитан 7 раз
Как мне, в случае необходимости, доказать реальную стоимость телефона - 8990 р?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    24.03.2015 11:02

    Договором кредитования. можете опираться на него при подаче претензии.

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 203 | ответов: 101 763
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 11:03

    А лучше просто Петр!! Доказать реальную цену можно только с помощью экспертов

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 179 | ответов: 685
    24.03.2015 11:21

    Не согласен с предыдущими юристами. В соответствии с абзацем 2, п.1, ст.23 с Закона о Защите Прав Потребителя Цена товара определяется, исходя из его цены, существовавшей в том месте, в котором требование потребителя должно было быть удовлетворено продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером), в день добровольного удовлетворения такого требования или в день вынесения судебного решения, если требование добровольно удовлетворено не было. Посмотрите стоимость данного телефона в магазине, где он был приобретен и опирайтесь на нее. Обращайтесь, все услуги потребителя оказываем БЕСПЛАТНО. тел. 381-80-91

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 85
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11350
ответов: 36904
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 220
ответов: 966
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11