Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я работаю в супермаркете на кассе где у нас висит объявление что алкогольная продукция отпускается с 18 лет,

Гость_, г. Кашира
Гость_ Россия, г. Кашира
24.03.2015 в 11:03

Я работаю в супермаркете на кассе где у нас висит объявление что алкогольная продукция отпускается с 18 лет, но я точно знаю что крепкие спиртные напитки отпускаются с 21 года. Права ли я?

номер вопроса №6384870
прочитан 871 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    24.03.2015 11:04
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет, не правы. с 18 лет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    24.03.2015 11:04
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- с 18 лет, пока есть только законопроект , запрещающий продажу крепких напитков лицам младше 21 года.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в школе на группе продленного дня. Отпуск, ка и у учителей должен начинаться 23 июня, но администрация сказала
читать ответы (1)
Я работаю в торговле в Супермаркете, компания у нас большая, как Лента, Окей. Бывает так, что тебя просят выйти в свой
читать ответы (1)
Я работаю в полиции с 2008 года, у нас год за полтора и ещё институт пять лет, но все равно этого не достаточно для льготной
читать ответы (1)
Я работаю в полиции по графику в отпуск с 3 мая купил билеты на самолет с 6 мая но не отпускают так как нет людей.
читать ответы (1)
Я работаю в доме престарелых, у нас в трудовом договоре прописано что мы работаем без права сна в ночное время. Сей час
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение