Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пришло письмо о том, что теперь я должна погасить 580 тыс, при том что оставалось платить 319 тыс.

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
24.03.2015 в 11:06

Взяла кредит 500 тыс Исправно платили 2 года. Затем осталась без работы, платить перестала. Банк обанкротился, но назначен конкурсный управляющий. Пришло письмо о том, что теперь я должна погасить 580 тыс, при том что оставалось платить 319 тыс. На сегодняшний день я не работаю, весь доход это пенсия. Подскажите, как быть в данной ситуации.

номер вопроса №6384889
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 11:07
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! В судебном порядке уменьшать размер неустойки согласно ст. 333 ГК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Втюрин Лев Сергеевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Втюрин Лев Сергеевич
    24.03.2015 11:51
    отзывов: 1 541

    Здравствуйте!

    Нужно посмотреть это требование, как получилась такая сумма долга. Потом уже можно будет подсказать порядок дальнейших действий.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мея кредит 40 тыс. Платила 2 года, как было так и осталось. У меня есть вопросы. Если я не буду 3 года платить и выходить
читать ответы (1)
Скажите как быть хоть ложись и помирай! Взяла кредит в атб, исправно платила полтора года без просрочек, а сейчас
читать ответы (1)
Взял кредит в банке, исправно платил. Затем по ряду причин возникла просрочка и банк через суд обязал работодателя отчислять
читать ответы (1)
Взял кредит в банке, платил когда мог, сейчас остался без работы, банк требует погасить кредит, платить нечем, в банке
читать ответы (1)
Брала кредит в УБРИР, исправно платила 2 года, решила погасить досрочно, пришла в офис, где девушка мне дала распечатку,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение