Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 909
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 7

У меня вопрос в какой суд, я имею ввиду районный или верховный,

Мы с мужем в разводе. Но у нас растет несовершеннолетний сын (6 лет), есть заочное решение районного суда об определении времени встреч с ребенком. У меня вопрос в какой суд, я имею ввиду районный или верховный, мне можно подать иск об изменении определения встреч с ребенком и во сколько должен быть ребенок дома, если по настоящему решению суда время встреч определено до 20.00. Очень большая просьба ответить на все вопросы. Заранее спасибо.

номер вопроса №6384892
прочитан 17 раз
У меня вопрос в какой суд, я имею ввиду районный или верховный,

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 285 | ответов: 196 998

    мне можно подать иск об изменении определения встреч с ребенком и во сколько должен быть ребенок дома,

    ---если есть основания для изменения установленного порядка встреч обращайтесь с новым иском - в районный суд

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Селянкин Вячеслав Владимирович на сайте
    Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 231 | ответов: 11 297

    Я ведь Вам ответил ... изменение порядка общения с ребенком .... новый иск. (в соответствии со ст. 28, 131, 132 ГПК РФ, ст. 333.19 НК РФ, с учетом ст. 333.36 НК РФ)

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы