Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 516

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Калининград
24.03.2015 11:05
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Сбербанк выдал кредитную карт вместе с заработной картой, кредитную карту я не активировала.

В один прекрасный день мошенники сняли с кредитной карты деньги, переведя на мобильные телефоны. Теперь банк требует с меня долг. Я написала заявление в милицию, написала 2 заявления в Сбербанк, но ни одного ответа не получила, зато идут звонки и письма от коллекторов. Что делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6384893
прочитан 79 раз
Сбербанк выдал кредитную карт вместе с заработной картой, кредитную карту я не активировала.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18608 | ответов: 57329
    24.03.2015 11:08

    Узнайте информацию о ходе дела в полиции, если мошенники найдены, то обращайтесь в суд с иском о возмещении ущерба.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    14.08.2015 13:55

    Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

    Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3867
ответов: 13400
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 8818
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6346
ответов: 22248
Консультация
Ахмедова Лариса Геннадьевна
•на сайте
Ахмедова Л.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1606
ответов: 5334
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Кредит"юристы из города Калининград по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос