Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 452 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичФилин Сергей ПетровичКузьминых Сергей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичСенкевич Валерия АлександровнаШишкин Виталий МихайловичКудрин Олег ЭдуардовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Юрьевич, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Мы с женой 7 месяцев назад приобрели квартиру точнее её купила моя мама!

Потом чтобы обноличить материнский капитал мы с женой купили эту квартиру у мамы с доплатой сертификатом материнского капитала! Но жена на данный момент хочет развестись! Могу ли моя мама росторгнуть сделку купли продажи 7

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6384897
прочитан 12 раз
Мы с женой 7 месяцев назад приобрели квартиру точнее её купила моя мама!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18549 | ответов: 57216
    24.03.2015 11:13

    Здравствуйте! Не может, нет оснований. Жена и дети по закону имеют доли в квартире

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4464 | ответов: 11884
    24.03.2015 17:01

    по каким основаниям ваша мама хочет расторгнуть сделку? То, что с вами жена хочет развестись, не основание

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1613
ответов: 4937
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8741
ответов: 29799
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44383
ответов: 118112
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Курган по теме "Жилищное право"