Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 480 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичЛевичев Денис АлександровичЕфимов Валерий ПавловичКраковский Александр КонстантиновичИванов Максим ГеннадьевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичНизамутдинов Равиль МингазовичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марианна, г. Москва
24.03.2015 11:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Куда обратиться чтоб сменить фамилию матери в свидетельстве о рождении ребёнка?

номер вопроса №6384903
прочитан 250 раз
Куда обратиться чтоб сменить фамилию матери в свидетельстве о рождении ребёнка?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43705 | ответов: 150538
    24.03.2015 11:10

    Обращаться нужно в ЗАГС.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    24.03.2015 11:12

    Здравствуйте! Обращайтесь в ЗАГС. Если у ребенка есть отец, то его согласие тоже нужно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8679
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4013
ответов: 14698
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18299
ответов: 110083
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос