Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Вологда
24.03.2015 11:08
Россия, г. Вологда | Вопросов: 29

Посоветуйте, могу ли я выиграть данное дело без привлечения или всё таки придётся подавать в суд.

У меня был суд по статья 12.27 часть 2. На суде я заявил свидетелей, которые подтвердили, что с места ДТП на моём автомобили уехал не я.,а мне пришлось спасаться бегством от толпы пьяных людей. Есть справка с больницы о снятии побоев, но мировой судья не приклонно вменяет нарушение ссылаясь на то что я не написал заявление на парней о привлечении по ст.116 укрф. Хотя участковый нашёл парня, который бил меня. Посоветуйте, могу ли я выиграть данное дело без привлечения или всё таки придётся подавать в суд.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6384906
прочитан 77 раз
Посоветуйте, могу ли я выиграть данное дело без привлечения или всё таки придётся подавать в суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 915 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    24.03.2015 11:09

    Здравствуйте, скорее всего придется обращаться в суд.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35639
ответов: 109006
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1284
ответов: 3091
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 775
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4196
ответов: 13772
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11