Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 374

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АЛЬБИНА, г. Белорецк
24.03.2015 11:19
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 1

В 2014 году купили машину автокредит. Каско в э. нергогаранте.

Сейчас хочу в другую ск.уралсиб говорит что нельзя.

номер вопроса №6384907
прочитан 20 раз
В 2014 году купили машину автокредит. Каско в э. нергогаранте.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сорокин Максим Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Октябрьский | отзывов: 35 | ответов: 147
    24.03.2015 11:21

    Читать необходимо правила страхования, в принципе незаконно - ваше право где страховать свою добровольную ответственность - пишите жалобу

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2603
ответов: 7785
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6067
ответов: 20151
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1694
ответов: 5822
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 613
ответов: 2327
Консультация
юристы из города Белорецкюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Белорецк по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос