Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не служил нет высшего образования

Сергей Сергеевич, г. Бахчисарай
Сергей Сергеевич Россия, г. Бахчисарай
24.03.2015 в 11:15

Мне 23 года я житель Крыма у меня нет высшего образования и я не служил срочную службу в армии можно-ли пойти на контракт и что для этого надо?

номер вопроса №6384917
прочитан 87 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 11:16
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый день! да, Вы можете без проблем поступить на контрактную службу.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Пермь
    24.03.2015 11:17
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Обратитесь в военкомат, они вам объяснят условия поступления на контракт.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если не служил срочную службу в армии, можно ли пойти служить по контракту?
читать ответы (1)
Мне 23 года, я закончила техникум. Хочу получить высшее образование первое бесплатно. Как мне это сделать?
читать ответы (1)
Можно будет подписать контракт без высшего образования если я не служил срочную службу.
читать ответы (1)
Я глава сельского поселения, у меня нет высшего образования. Имеют ли права меня уволить в связи с тем что у меня не высшее
читать ответы (1)
У меня средне специальное образование и учусь на высшее. Служил в армии, занимался спортом. Какие у меня шансы устроиться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение