Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 175

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Екатеринбург
24.03.2015 11:12
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 9

И разве третии собственник не обязан учавствовать в улучшении жилищных условии.

Мы значит будем ремонт делать а она сдавать квартирантам. Или продаст с нашим вложением.

номер вопроса №6384931
прочитан 7 раз
И разве третии собственник не обязан учавствовать в улучшении жилищных условии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    24.03.2015 11:16

    вы готовы из за крана, которому цена 600 рублей идти в суд и терять там свое время??

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44733
ответов: 118776
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34543
ответов: 106476
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18148
ответов: 57571
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37522
ответов: 127359
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Екатеринбург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос