Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Den, г. Хабаровск
24.03.2015 11:13
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 5

Могут ли приставы узнать про пай в кооперативе и наложить на него арест в счет возмещения морального вреда?

Мы вносим пай в жилищный кооператив. На данный момент квартира не построена, есть только фундамент. Сама квартира нам так же не принадлежит, поскольку пай полностью не выплачен. Могут ли приставы узнать про пай в кооперативе и наложить на него арест в счет возмещения морального вреда? В гк рф сказано только про производственный кооператив. Относится это к жилищному кооперативу? Юридически жилья никакого нет.

номер вопроса №6384934
прочитан 26 раз
Могут ли приставы узнать про пай в кооперативе и наложить на него арест в счет возмещения морального вреда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 774 | ответов: 10 948
    25.03.2015 05:59

    нет ..это невозможно

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1704
ответов: 6057
Консультация
Рожков Евгений Иванович
•на сайте
Рожков Е.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 222
ответов: 1212
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11