Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Нерчинск
Россия, г. Нерчинск | Вопросов: 6

Нужно ли нам уплачивать подоходный налог?

Скажите пожалуйста. Мы оформили дом в собственность на одного человека в сентябре 2011 года. А доли на остальных выделели в марте 2012. В октябре 2014 года мы продали дом. Нужно ли нам уплачивать подоходный налог?

номер вопроса №6384942
прочитан 6 раз
Нужно ли нам уплачивать подоходный налог?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 304 | ответов: 154 284
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 11:14

    нет, не нужно

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    24.03.2015 11:15

    Здравствуйте. Нет, не нужно платить согласно ст 217 НК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11