Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаМелентьева Ирина ВасильевнаСакунова Юлия АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБерестов Сергей НиколаевичТитова Татьяна НиколаевнаДякин Алексей ВасильевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тутаев
24.03.2015 11:24
Россия, г. Тутаев | Вопросов: 8

Положена ли детям из числа детей-сирот бесплатная юридическая помощь в судах и куда обратиться?

номер вопроса №6384944
прочитан 24 разa
Положена ли детям из числа детей-сирот бесплатная юридическая помощь в судах и куда обратиться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52790 | ответов: 133365
    24.03.2015 11:28

    Нет, закон этого не предусматривает.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48072 | ответов: 173011
    26.03.2015 11:39

    ---по какому делу вам нужна бесплатная юридическая помощь? обратитесь в администрацию. имеются юристы которые бесплатно консультируют малоимущих

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Овчинникова Мария Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тутаев | отзывов: 119 | ответов: 297
    26.03.2015 17:02

    Существует Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ

    бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", обратитесь в органы местной Администрации

    __
    Удачи!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос