Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Викторовна, г. Северодвинск
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 4

Может ли истец обратиться в суд снова по этому делу и в какой срок?

24 апреля 2014 года суд вынес определение по ст.222, абз.8 и ст.223 ГПК РФ.Определение вступило в законную силу 13 мая. Может ли истец обратиться в суд снова по этому делу и в какой срок?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6384971
прочитан 7 раз
Может ли истец обратиться в суд снова по этому делу и в какой срок?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    24.03.2015 11:23

    Здравствуйте. Нет, не сможет обратиться.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Галеев Рауль Рафаэлевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 184 | ответов: 460
    24.03.2015 11:40

    Ничто не мешает Вам вновь обратиться с исковым требованием в суд.

    __
    С уважением ваш адвокат Галеев Рауль Рафаэльевич. тел. 8-9046-64-92-78

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11935
ответов: 29566
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11