Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 940
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена Викторовна, г. Северодвинск
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 4

Может ли истец обратиться в суд снова по этому делу и в какой срок?

24 апреля 2014 года суд вынес определение по ст.222, абз.8 и ст.223 ГПК РФ.Определение вступило в законную силу 13 мая. Может ли истец обратиться в суд снова по этому делу и в какой срок?

номер вопроса №6384971
прочитан 8 раз
Может ли истец обратиться в суд снова по этому делу и в какой срок?

2 ответa от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы