Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 193 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичГаврилова Анна ЮрьевнаЛапина Татьяна БорисовнаВоробьева Наталья АлександровнаПлясунов Константин АндреевичСеливаненко Владлена ОлеговнаМелентьева Ирина ВасильевнаМаксимов Роман Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем Владимирович Шипилов, г. Надым
Россия, г. Надым | Вопросов: 3

Если я прибыл в РФ и не стал на учет в течении 7 дней, какие штрафы я буду обязан уплатить

, когда буду становиться на учет? Могут ли мне препятствовать перемещаться по России?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6384974
прочитан 5 раз
Если я прибыл в РФ и не стал на учет в течении 7 дней, какие штрафы я буду обязан уплатить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    24.03.2015 11:31

    Здравствуйте.

    1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

    (в ред. Федеральных законов от 25.10.2004 N 126-ФЗ, от 05.11.2006 N 189-ФЗ, от 23.07.2013 N 207-ФЗ)

    влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru