Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 280 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПетров Александр СергеевичПлясунов Константин АндреевичОнищук Надежда НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБережной Сергей АнатольевичРоманцова Татьяна НиколаевнаБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Чехов
24.03.2015 11:23
Россия, г. Чехов | Вопросов: 5

Я собственник грузовика 10 тонника. Надо ли мне устанавливать тахограф сейчас или нет ещё закона?

Вопрос от безработного номер вопроса №6384979
прочитан 782 разa
Я собственник грузовика 10 тонника. Надо ли мне устанавливать тахограф сейчас или нет ещё закона?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    24.03.2015 11:25

    Здравствуйте! Надо устанавливать,если осуществляете коммерческие перевозки.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16085
ответов: 50269
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2883
Консультация
юристы из города Чеховюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Чехов по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос