Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 947 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичПанфилов Анатолий ФедоровичЗлаткин Алексей МихайловичХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСазонова Ольга Вячеславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеславовна, г. Ефремов
Россия, г. Ефремов | Вопросов: 1

Могу ли я потратить часть материнского капитала на семейные нужды

, и какая сумма? Сертификат получен в августе 2014 года.

Вопрос от безработного номер вопроса №6384980
прочитан 16 раз
Могу ли я потратить часть материнского капитала на семейные нужды

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 11:22

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127230
    24.03.2015 12:50

    Пока рано говорить о возможностях. Подробности читайте тут: http://www.pfrf.ru/press_center/~2015/03/17/86693

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос