Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как подать претензию в сбербанк

Ирина, г. Тольятти
Ирина Россия, г. Тольятти
24.03.2015 в 11:25

Пожалуйста, как и по какому адресу можно подать претензию в Сбербанк? Украли пенсию ребенка через мобильный банк, в полицию заявление написали. Спасибо.

номер вопроса №6384997
прочитан 169 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 11:30
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! по месту совершения преступления, подавайте заявление в своем городе.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать по какому адресу я был зарегистрирован в 2001 году если паспорт заменен по возрасту и отметка о предыдущем
читать ответы (1)
Подал претензию в сбербанк по незаконному списание денег с банковой карты виза. Банк ответил отказом указанный случай мог
читать ответы (1)
Украли 20000 рублей через мобильный банк, я не совершал этих операции. В полицию обратился, там попросили по содействовать
читать ответы (1)
Пожалуйста, в течении какого срока с момента ДТП (я не виновник аварии) можно подать претензию в страховую компанию о
читать ответы (1)
Как и на каком основании можно предъявить претензии арендодателю, если в снимаемой квартире постоянные перебои с водой,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение