Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Сергеевич, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Подскажите как дальше быть?

Банк Росгосстрах вешает кредит на сумму 190 тыс (это то что якобы взял). Заявление в милицию написано в ноябре месяце. Постоянные звонки и смс от коллекторов. Последняя смс о том что придут приставы и если никто не откроет они имеют право взломать замок. Ни исковых заявлений, ни заказных писем с банка я не получал.

Подскажите как дальше быть?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6384999
прочитан 18 раз
Подскажите как дальше быть?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    24.03.2015 11:24

    Здравствуйте, отменяйте заочное решение суда, если оно было. Никто не имеет права проникать к вам в жилище, это незаконно, коллекторы вас пугают, посылайте их подальше.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 11:24

    Никакие приставы без суда к вам прийти не могут. Ждите результата по заявлению.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11