Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Ивановна, г. Копейск
Россия, г. Копейск | Вопросов: 2

Относится ли ко мне изменение в законе в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях,

Я живу в своем доме. Дом приватизирован, а земля нет. Относится ли ко мне изменение в законе в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за нарушение земельного законодательства. Так, за самовольное занятие земельного участка или его части, в том числе использование земли без оформления в законном порядке прав на нее, влечет наложение штрафа в размере от 1% до 3% кадастровой стоимости земельного участка, но не менее пяти тысяч рублей для граждан.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6385009
прочитан 22 разa
Относится ли ко мне изменение в законе в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 236 | ответов: 14 489
    24.03.2015 11:57

    Уважаемая Татьяна Ивановна!

    На каком основании Вы занимаете земельный участок?

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24554
ответов: 117695
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11