Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 365

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Заречный
24.03.2015 11:24
Россия, г. Заречный | Вопросов: 1

Меня интересует такой момент. ... купила кв в новостройке рядом строится еще один дом.

Меня интересует такой момент.... купила кв в новостройке рядом строится еще один дом. между фасадами домов расстояние 10 метров. При этом с фасадов домов имеются окна и фактически получается что дома будут стоять окна в окна. Какое расстояние между домов должно быть по закону? Дома в 3 этажа многоквартирные.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6385010
прочитан 300 раз
Меня интересует такой момент. ... купила кв в новостройке рядом строится еще один дом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95126 | ответов: 282229
    24.03.2015 11:30

    Добрый день! не менее 15 метров по закону.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    24.03.2015 11:33

    какая разница то теперь, квартиру вы уже купили передвигать уже никто ничего не будет, цену так же снизить не реально.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22261
ответов: 70755
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 236
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3792
ответов: 9164
Консультация
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 579
ответов: 3023
Консультация
юристы из города Заречныйюристы по теме "Прочее"юристы из города Заречный по теме "Прочее"