Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Волгоград
24.03.2015 11:32
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Вопрос-сколько времени я могу проживать в своем старом жилье по закону,

Я с дочкой проживаю в доме, признанным аварийным. Мне предоставили жилье, вместо аварийного. Вопрос-сколько времени я могу проживать в своем старом жилье по закону, если остальным жильцам аварийного дома еще не предлагают нового жилья? Я хотела бы сначала оформить документы и сделать косметический ремонт в новом жилье, тк сложно жить и делать ремонт в 14 кв.м, если 2 человека семья.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6385017
прочитан 6 раз
Вопрос-сколько времени я могу проживать в своем старом жилье по закону,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5938
ответов: 18311
Консультация
Ларин Александр Евгеньевич
•на сайте
Ларин А. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 624
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 726
ответов: 2592
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11