Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шокоров Александр, г. Михайловск
Россия, г. Михайловск | Вопросов: 1

Имеют ли право судебные приставы Краснодарского края совершать в данном случае какие либо правовые действия в отношении

Разъясните, пожалуйста, для меня это важно. Я приобрёл автомобиль и при постановке его на учёт выяснилось, что на авто 'висит' ограничение на регистрационные действия наложенное судебным приставом города Геленджик Краснодарского края где автомобиль стоял на учете. Поясню что автомобиль поменял трёх собственников в Краснодарском крае и в 2012 году был снят с учёта для убытия по месту следующей регистрации в Ставропольский край где далее поменял ещё трёх собственников. Но запрет на регистрационные действия был наложен в октябре 2014 года приставом из Геленджика, в то время когда машина прошла три перерегистрации в Ставропольском крае. Имеют ли право судебные приставы Краснодарского края совершать в данном случае какие либо правовые действия в отношении автомобиля выбывшего в другой край на законных основаниях. Заранее благодарю Вас за ответ. Александр Шокоров. Г Ставрополь.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6385030
прочитан 30 раз
Имеют ли право судебные приставы Краснодарского края совершать в данном случае какие либо правовые действия в отношении автомобиля выбывшего в другой край на законных основаниях.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мирошниченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 75 | ответов: 214
    24.03.2015 21:41

    может, скорее всего а/м была приобретена в кредит, и за не уплату сейчас банк подал в суд. у вас её могут забрать а вы будете требовать компенсации с того, кто вам его продал. опять же придётся судиться.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22158
ответов: 62372
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6732
ответов: 18295
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13677
ответов: 38868
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7776
ответов: 27657
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11