|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
24.03.2015 в 11:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Просроченная задолженность по кредитам - 2 консультации адвокатов бесплатной юридической консультации

У меня есть просроченная задолженность по кредиту всего 1 месяц. Представители банка кричат и ругаются на моих сотрудников по рабочему телефону что если я не оплачу задолженность до определенного числа, то они приедут в мой магазин с судебными приставами чтобы описать и арестовать мой бизнес. Но суда еще не было. Скажите пожалуйста, могут они это сделать? Спасибо.

номер вопроса №6385033
прочитан 7 раз
Теги: Возбуждение исполнительного производства, Просроченная задолженность по кредитам, Судебные приставы,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Это незаконно. Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 388 | ответов: 115 111

    Нет конечно без судебного решения и возбуждения исполнительного производства нельзя описать имущество Пора банкам менять линию поведения-она рассчитана на юридически не сведующих людей но люди в стране становятся все более юридически грамотными

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы