Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Сергеева, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В чем это решение должно быть выражено?

Задача 4. При проверке уголовного дела по обвинению М. в совершении преступления, предусмотренного ст. 2281 УК РФ, был установлен факт изъятия в жилище М. предметов антиквариата, не имеющих отношения к расследуемому преступлению. Указанные предметы антиквариата были изъяты в ходе неотложного обыска, проведенного без судебного решения.

Какое решение надлежит принять прокурору при проверке законности и обоснованности указанного обыска? В чем это решение должно быть выражено?

номер вопроса №6385037
прочитан 15 раз
В чем это решение должно быть выражено?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 220 | ответов: 6 129
    24.03.2015 11:30

    Задачи решаются на платной основе

    __
    С Уважением ген. директор АК "АЛЕВИТ" Соколов В.А.
    mail: advokat_022@mail.ru
    тел: 8-905-980-37-77

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11