Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичСарайчук Анна АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаТитова Татьяна НиколаевнаКосоруков Андрей СтаниславовичАникина Наталья ГеннадьевнаФесенко Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рена, г. Шу
24.03.2015 11:27
Казахстан, г. Шу | Вопросов: 1

Меня зовут Алияр, и у меня такой вопрос, дом моего отца, перешел в наследство

его отцу и моей маме, недавном времени мой дедушка скончался, кому переходит его честь наследства?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6385056
прочитан 8 раз
Меня зовут Алияр, и у меня такой вопрос, дом моего отца, перешел в наследство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    24.03.2015 12:02

    Статья 1142.ГК РФ Наследники первой очереди

    1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

    2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

    Вы будете являться наследником по праву представления.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3857
ответов: 16925
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2913
ответов: 8817
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 141
ответов: 557
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2472
ответов: 7586
Консультация
юристы из города Шуюристы по теме "Наследство"юристы из города Шу по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос