Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Михайлович, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

В герметичных упаковках а если продажа то обязательно на стелажах или вешалках?

В РФ есть или нет требования по хранению товаров секонд и какими документами это подтверждается? В частности допустимо или нет хранить товар секонд в картонных коробках прямо на полу с различным видом товаров (цветные с белыми и.т.д.) либо обязательное хранение на стелажах высотой не менее 10 см. в герметичных упаковках а если продажа то обязательно на стелажах или вешалках?

номер вопроса №6385060
прочитан 5 раз
В герметичных упаковках а если продажа то обязательно на стелажах или вешалках?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 11:45

    Здравствуйте!Правила реализации.поступления и разбора регламентируются в соответствии с Федеральным Законом от 19.04.91 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" и Постановлением Правительства Российской Федерации N 625 от 05.06.94 "Об утверждении Положения о Государственной санитарно-эпидемиологической службе РФ и Положения о государственном санитарно-эпидемиологическом нормировании"

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 377
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 12:00

    Таких требований на уровне закона не закреплено. Хранить можно как угодно. Пожарные нормы не нарушайте.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11