Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Валерьевна, г. Бор
Россия, г. Бор | Вопросов: 2

Заставляют сдавать... что делать?

Лишили прав, попался 12 августа... закон о пересдаче вступил в силу 1 сентября... заставляют сдавать... что делать?

номер вопроса №6385065
прочитан 60 раз
Заставляют сдавать... что делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 191 | ответов: 101 751
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 11:32

    А почему вы не пишите когда было постановление суда о лишении вас водительских прав .Наверное это было уже после 1 сентября Поэтому правильно вас заставляют

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 918 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    24.03.2015 11:37

    Здравствуйте! Если судебное решение было после 01.09 2013, то сдавать экзамен обязательно. А в чем проблема, вы не знаете ПДД?

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8115
ответов: 41769
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2858
ответов: 7013
Консультация
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 723
Консультация
Крахоткин Денис Владимирович
•на сайте
Крахоткин Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 521
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11