Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марченко Руслан Анатольевич, г. Спасск-Рязанский
Россия, г. Спасск-Рязанский | Вопросов: 1

Т.Е. меня кинули. Машину уже перепродали и перерегистрировали.

Подписал договор купли продажи автомобиля, указал сумму а деньги не получил. Т.Е. меня кинули. Машину уже перепродали и перерегистрировали. Был суд о расторжении сделки, ответчик говорит что отдал выше указанную сумму, а судья сказал чтобы я доказал что меня обманули а я не знаю как.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6385066
прочитан 39 раз
Т.Е. меня кинули. Машину уже перепродали и перерегистрировали.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 220 | ответов: 6 129
    24.03.2015 11:31

    Аудио фиксация, обращайтесь

    __
    С Уважением ген. директор АК "АЛЕВИТ" Соколов В.А.
    mail: advokat_022@mail.ru
    тел: 8-905-980-37-77
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 489 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 11:31

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 288
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18922
ответов: 57969
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1486
ответов: 4266
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11