Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Стас, г. Борисоглебск
24.03.2015 11:30
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 1

Сама их же и нарушила (свидетели видели неоднократное пользование автомобилем)

Раздел имущества. Делим автомобиль, супруга (истец) до суда наложила арест и вдобавок обеспечительные меры в качестве ответственного хранения автомобиля в своем гараже. Сама их же и нарушила (свидетели видели неоднократное пользование автомобилем) могу ли я взыскать в свою сторону компенсацию или отступить от равенства долей при разделе, снять обеспечительные меры?

номер вопроса №6385082
прочитан 103 разa
Сама их же и нарушила (свидетели видели неоднократное пользование автомобилем)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 10 039 | ответов: 28 790
    из команды «Феникс»
    24.03.2015 11:35

    Здравствуйте! Обеспечительная мера в виде ареста-не означает,что автомобилем нельзя пользоваться.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    24.03.2015 15:48

    автомобилем нельзя только распоряжаться в плане продажи, пользование законодательно не запрещено

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 408
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1489
ответов: 2989
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11