Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обмен квартиры на дом

Елена Юрьевна, г. Шарыпово
Елена Юрьевна Россия, г. Шарыпово
24.03.2015 в 11:34

Скажи пожалуйста у меня с внуком квартира в собственности, 1/2 доля у внука принадлежит по договору Дарения, могу ли я совершать обмен квартиры на дом, я должна опять наделить долей внука или как этот процесс происходит? Спасибо.

номер вопроса №6385097
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.03.2015 11:42
    отзывов: 188 Личная консультация

    Не совсем понятный и корректный вопрос. Вы вправе распоряжаться только своей долей.

    с уважением, Колеушко Н.С.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, у меня с братом квартира в собственности на двоих по 1/2 доли. Могу ли я выкупить у него долю в ипотеку
читать ответы (1)
У меня статья 17 б в военном билете, в ПНД на учете я не состою. Могу ли я пройти мед комиссию на судостроительный завод
читать ответы (1)
У меня с сожителем квартира в собственности с равными долями в г. Самара. Я зарегистрирована в г. Сочи. Хотелось бы сделать
читать ответы (1)
Здравстуйте. У меня с сыном квартира в собственности в равных долях. Свою долю сын хочет отдать мне, т.к есть у него жилье
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста: у меня с сестрой 1/2 собственности земли и 1/2 доли жилого дома, доли не поделены официально, в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение