Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина михайловна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 5

У меня долг 350 т.р. в Совкомбанке, идет просрочка, я, инвалид 2 гр.

платить нет возможности. Прошу у Вас помощь, разобраться с моей проблемой.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6385098
прочитан 12 раз
У меня долг 350 т.р. в Совкомбанке, идет просрочка, я, инвалид 2 гр.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 079 | ответов: 101 455
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 11:36

    К сожалению нет таких чудодейственных рекомендаций,позволяющих решить вашу проблему Ждите обращения банка в суд На суде на основании ст333 ГК РФ уменьшайте пени и штрафы

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39365
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1143
ответов: 3628
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Граков Константин Константинович
•на сайте
Граков К. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 136
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11