Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И на какой документ ссылаться во внетреннем приказе организации.

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
24.03.2015 в 11:33

Прошу подсказать! Сколько м.кв. должна убирать уборщица за полную ставку рабочего времени. И на какой документ ссылаться во внетреннем приказе организации.

номер вопроса №6385106
прочитан 91 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.03.2015 23:55
    отзывов: 30 907 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нормы нет

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как составить грамотно жалобу в жилищную инспекцию и самое главное на какие документы ссылаться? Сосед выше этажом (8) на
читать ответы (1)
На какой документ ссылаться для продления гарантийного срока смартфона на срок рассмотрения претензии к продавцу? Спасибо
читать ответы (1)
На какие документы ссылаться (то есть где это прописано), что сертификаты действительны на всей территории РФ? Спасибо!
читать ответы (1)
На какие документы ссылаться, делая запрос в ресурсоснабжающую организацию с целью выяснения задолженности перед ней
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление на установку детской площадки во дворе дома и на какие законы ссылаться? Нужны ли какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение