Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли отключить кабельное телевидение если есть задолженность за два месяца или провайдер должен сначала предупредить

Ольга, г. Сим
Ольга Россия, г. Сим
24.03.2015 в 11:34

Могут ли отключить кабельное телевидение если есть задолженность за два месяца или провайдер должен сначала предупредить?

номер вопроса №6385107
прочитан 102 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    24.03.2015 11:48
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, смогут- но провайдер должен предупредить.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Сим
    24.03.2015 в 11:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если есть задолженность за электроэнергию в размере 4000 р, может ли мосэнергосбыт отключить энергию без постановления
читать ответы (1)
Руководитель переводит работников на 0,5 ставки. Закономерно ли это, или он должен был предупредить за 2 месяца.
читать ответы (1)
Могут ли беременную девушку отчислить с последнего курса, за два месяца до получения диплома если у нее произошел инцидент
читать ответы (1)
На основании каких законов могут поставить заглушку на канализацию если есть задолженность за коммунальные услуги.
читать ответы (1)
Могут ли не выдать аттестат, если есть задолженность в городской библиотеке? Нам сказали, что пока мы не сдадим долги,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение