Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Горно-Алтайск
24.03.2015 11:34
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 5

Если возникнет непредвиденная ситуация с неплатежом,

Муж взял кредит в банке. Я-поручитель. Если возникнет непредвиденная ситуация с неплатежом, и банк не пойдёт навстречу, могу ли я и дети лишиться дома, собственник на который-муж, а мы прописаны, дом не в залоге кредита, и как это предотвратить? Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6385121
прочитан 2 разa
Если возникнет непредвиденная ситуация с неплатежом,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    24.03.2015 11:36

    Вы будете отвечать с мужем солидарно. единственное жилье не отнимут, ст.446 ГПК

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Чанышев Тимур Анверович
•на сайте
Чанышев Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 138
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22025
ответов: 62092
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39071
ответов: 101434
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11