Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 035 883
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анна, г. Горно-Алтайск
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 5

Если возникнет непредвиденная ситуация с неплатежом,

Муж взял кредит в банке. Я-поручитель. Если возникнет непредвиденная ситуация с неплатежом, и банк не пойдёт навстречу, могу ли я и дети лишиться дома, собственник на который-муж, а мы прописаны, дом не в залоге кредита, и как это предотвратить? Спасибо.

номер вопроса №6385121
прочитан 2 разa
Если возникнет непредвиденная ситуация с неплатежом,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 270 | ответов: 4 793

    Вы будете отвечать с мужем солидарно. единственное жилье не отнимут, ст.446 ГПК

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы